Воскресная школа

Воскресная школа — церковная образовательная структура, в которой детям в доступной, часто игровой форме объясняются основы христианской веры и рассказываются библейские сюжеты. Название образовано от дня проведения занятий: обычно они проходят по воскресеньям.

В воскресной школе при Свято-Успенском храме действуют две ступени обучения: для детей от 3 до 5 лет и от 5 до 17 лет. Занятия проводятся в воскресные дни с 11.50 до 14.30. Изучаются Закон Божий, основы христианской нравственности (значительное место отведено знакомству с житиями святых), основы хорового и церковного пения. Все занятия проводят опытные педагоги.

Работа школы не ограничивается уроками – в течение учебного года организовываются различные поездки и экскурсии.

Записаться в воскресную школу можно по телефону: 8-918-656-00-66 – иерей Александр Кудлич.